Отзывы о МБДОУ "Детский сад № 180"

Отзыв от 14 мая 2021 оставил(а): Капитанова Маргарита Вячеславовна

Особое спасибо хочется сказать и заведующей детским садом – Карпуховой Наталье Борисовне, так много делающей на благо вверенного ей садика. Наталья Борисовна необыкновенно душевный, добрый, чуткий и внимательный человек, всегда тактична, приветлива, в кратчайшие сроки решает все проблемы, с которыми к ней обращаются родители, легко идёт на контакт. Она создаёт уют и тёплую, дружелюбную атмосферу в садике. Благодаря стараниям Натальи Борисовны, садик очень красив (зеленые насаждения, цветы). Огромное Вам СПАСИБО за всё. Успехов Вам и процветания во всех Ваших начинаниях!!!! Ваш садик – самый ЛУЧШИЙ!!! (бабушка внучки из 3 группы).

Отзыв от 14 мая 2021 оставил(а): Капитанова Маргарита Вячеславовна

Респект и отдельное спасибо хочется сказать музыкальному руководителю садика - Мыльниковой Алёне Дмитриевне, за её увлекательные и великолепные праздники, которые она проводит на высоком профессиональном уровне: оригинальные сценарии, замечательные стихи, песни, танцы. После них остаются самые позитивные и яркие впечатления и эмоции. Сколько вложено колоссального количества труда, времени, сил, а главное ДУШИ во всё это. Чувствуется во всём доброта, забота, и много душевного тепла. Спасибо Вам огромное за это! Искренне желаю Вам удачи, крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма!!!

Отзыв от 14 мая 2021 оставил(а): Капитанова Маргарита Вячеславовна

Замечательные, добрые, отзывчивые воспитатели, настоящие профессионалы своего дела Уварова Наталия Николаевна и Помазова Наталья Юрьевна работают в подготовительной группе № 3 (куда ходила моя внучка). Нижайший им поклон Дорогие, любимые и глубокоуважаемые – наши воспитатели. Спасибо за Ваш неоценимый труд и заботу, за терпение, доброту и Вашу любовь к детям. Вы дарите столько нежности и ласки, что дай вам Бог огромного здоровья, сил, творческого потенциала и вдохновения на каждый день! Счастья вам, благополучия, удачи и больших успехов.

Отзыв от 14 июля 2019 оставил(а): Новикова Анна

Это не детский сад - это сказка!!!!! Воспитатели замечательные, заведующая золотая!!!! Здесь пахнет детством, любовью, волшебством!!! Огромное спасибо всем работникам за тяжелый труд!!! Очень всем благодарна, низкий поклон. СПАСИБО за все.

Отзыв от 16 марта 2015 оставил(а): Саликова А.А.

Хочу выразить огромную благодарность педагогическому коллективу д/с №32 и особенно нашим дорогим и любимым воспитателям Дудиной Елене Леонидовне, Коробовой Ольге Вячеславовне и Яшуковой Татьяне Петровне, они учат наших детей дружить и уважать друг друга, шаг за шагом учат познавать окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности. Моя дочка с радостью идет в детский садик, потому что там ее ждут любимые воспитатели, с которыми лекго и интересно. Спасибо Вам большое за любовь, за доброту и терпеливое отношение к малышам!

Отзыв от 26 сентября 2012 оставил(а): Евплов А.М.

Детский сад №32 по моему мнению образцовый. Воспитатели на высоком уровне. Понятие "ФОНД САДИКА" просто отсутствует (деньги не собирают). Вожу 2-их детей, через год 3-его поведу все просто супер. Так держать. Отдельное спасибо заведующей Наталье Борисовне за её отзывчивость и понимание.

Отзыв от 14 августа 2012 оставил(а): Горячева

Садик просто замечательный, воспитатели квалифицированные специалисты. Не разу за 4 года не было ни каких денежных сборов в фонд садика.... Если кому дадут путевку в этот садик не раздумывайте. Ольга Валерьевна замечательный воспитатель дети в восторге....