Безопасные детские сайты:

Отзывы о МБДОУ "Детский сад № 32"

Отзыв от 16 марта 2015 оставил(а): Саликова А.А.

Хочу выразить огромную благодарность педагогическому коллективу д/с №32 и особенно нашим дорогим и любимым воспитателям Дудиной Елене Леонидовне, Коробовой Ольге Вячеславовне и Яшуковой Татьяне Петровне, они учат наших детей дружить и уважать друг друга, шаг за шагом учат познавать окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности. Моя дочка с радостью идет в детский садик, потому что там ее ждут любимые воспитатели, с которыми лекго и интересно. Спасибо Вам большое за любовь, за доброту и терпеливое отношение к малышам!

Отзыв от 26 сентября 2012 оставил(а): Евплов А.М.

Детский сад №32 по моему мнению образцовый. Воспитатели на высоком уровне. Понятие "ФОНД САДИКА" просто отсутствует (деньги не собирают). Вожу 2-их детей, через год 3-его поведу все просто супер. Так держать. Отдельное спасибо заведующей Наталье Борисовне за её отзывчивость и понимание.

Отзыв от 14 августа 2012 оставил(а): Горячева

Садик просто замечательный, воспитатели квалифицированные специалисты. Не разу за 4 года не было ни каких денежных сборов в фонд садика.... Если кому дадут путевку в этот садик не раздумывайте. Ольга Валерьевна замечательный воспитатель дети в восторге....