Дистанционный детский сад

Дистанционный детский сад.

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Вас приветствует наш дистанционный детский сад. Здесь Вы найдёте информацию для совместной деятельности с детьми дома, сможете задать вопросы по теме развития и воспитания детей нашим педагогам.

Мы всегда рады Вам помочь!

1. Примерный режим дня.

2. Примерное расписание занятий

3. Перечень литературных произведений в соответствии с основной образовательной программой дошкольного образования, с учётом возраста детей для прочтения дома с родителями.

4. Перечень музыкальных произведений в соответствии с основной образовательной программой дошкольного образования, с учётом возраста детей для прослушивания дома с родителями.

5.  Перечень подвижных игр, физкультминуток, комплексов утренних гимнастик в соответствии с основной образовательной программой дошкольного образования, с учётом возраста детей для занятий дома с родителями.

Перечень подвижных игр по возрастам:

6. Ссылки на электронные образовательные ресурсы, полезные онлайн-сервисы, тематические сбориникиэлектронных образовательных метриалов и познавательных видеороликов для организации совместной деятельности родителей с детьми.

7. Рекомендации родителям по применению форм и методов работы с детьми каждого возраста по всем образовательным областям.

8. Виртуальные группы "Вместе дома" - для общения в режиме on-line  с родителями и воспитанниками, Вы можете посмотреть на данной странице, в возрастной группе.

9. Рубрика "Вопрос - ответ".

Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать:

- по электронной почте: mdou32@List.ru

- через страницу сайта - Интернет гостиная

- через страницы в виртуальных группах "Вместе дома".

10. Большая игротека.

11. Работа специалистов детского сада.

Советы музыкального руководителя для развития Вашего ребёнка: