1 младшая группа (с 2 до 3 лет)

1 младшая группа ( с 2 до 3 лет)

Уважаемые родители и законные представители детей!

В связи со сложившейся ситуацией и вынужденной самоизоляцией, мы не прекращаем воспитательно-образовательную деятельность, а переходит на работу в онлайн-режиме.

Мы всегда готовы прийти на помощь в интересующих вас вопросах в приложении Вайбер, на своих личных страницах сайта детского сада, в социальной сети ВКонтакте в сообществе - Группа №1 - "Пуговки".

Проведем время дома с пользой!

1.Примерный режим дня

2. Список художественной литературы для детей 2-3 лет

3. Перечень музыкальных произведений для детей 2-3 лет

4. Перечень утренних гимнастик, физкультминуток, подвижных игр, упражнений для развития ОВД