Наставничество педагогических работников

Наставничество педагогических работников.

В соответствии с требованиями федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», а также в соответствии с совместным письмом Министерства просвещения России и Общероссийского Профсоюза образования от 21 декабря 2021 г. № АЗ-1128/08/657 об учете и использовании в работе методических рекомендаций по разработке и внедрению системы (целевой модели) наставничества педагогических работников в образовательных организациях в МБДОУ «Детский сад № 180» внедряется целевая модель наставничества педагогических работников (формат «педагог-педагог»).

- Локальный нормативный акт образовательной организации о внедрении модели наставничества педагогических работников в образовательной организации.

Приказ о внедрении системы наставничества педагогических работников. Дорожная карта. Документ подписан с помощью ЭЦП Дата и время подписания: 04.09.2023 08:38; Карпухова Н.Б., Заведующий; Ключ: Дата и время подписания: 04.09.2023 08:38

- Положение о системе наставничества педагогических работников в образовательной организации.

Положение о системе наставничества педагогических работников МБДОУ "Детский сад " 180" Документ подписан с помощью ЭЦП Дата и время подписания: 04.09.2023 08:42; Карпухова Н.Б., Заведующий; Ключ: Дата и время подписания: 04.09.2023 08:42

- Локальный нормативный акт образовательной организации о закреплении наставнических пар, групп.

Приказ о закреплении наставнических пар, групп Документ подписан с помощью ЭЦП Дата и время подписания: 04.09.2023 08:43; Карпухова Н.Б., Заведующий; Ключ: Дата и время подписания: 04.09.2023 08:43