Взаимодействие с социальными партнёрами

Взаимодействие с социальными партнёрами.

В 2022-2023 учебном году продолжается взаимодействие с социальными партнёрами:

- организация работы с библиотекой им. В.И. Даля (филиал № 9)

Договор сбиблиотекой им. В.И.Даля (филиал № 9) Документ подписан с помощью ЭЦП Дата и время подписания: 02.09.2022 10:27; Карпухова Н.Б., Заведующий; Ключ: Дата и время подписания: 02.09.2022 10:27

- организация работы с ГБУК НО НГОДБ "Нижегородской государственной областной детской библиотекой им. Т.А.Мавриной"

Договор с ГБУК НО НГОДБ Документ подписан с помощью ЭЦП Дата и время подписания: 02.09.2022 10:29; Карпухова Н.Б., Заведующий; Ключ: Дата и время подписания: 02.09.2022 10:29

- организация работы с МБОУ "Школа № 69"

Договор о взаимодействии с МБОУ "Школа № 69" Документ подписан с помощью ЭЦП Дата и время подписания: 05.09.2022 11:55; Карпухова Н.Б., Заведующий; Ключ: Дата и время подписания: 05.09.2022 11:55

В 2021-2022 учебном году продолжается взаимодействие с социальными партнёрами:

- организация работы с библиотекой им. В.И. Даля (филиал № 9)

- организация работы с ГБУК НО "Нижегородской государственной областной детской библиотекой"

- организация работы с МБОУ "Школа № 69"

- организация работы с Московским Благочинием Нижегородской епархии Русской Православной Церкви ( Московский Патриархат)

- организация работы с ГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж".

7 ноября 2019 года педагоги ДОО приняли участие в I областной научно - практической конференции по дошкольному образованию "Горизонты детства" , в двух секциях. Организатор конференции - Ассоциация образовательных организаций "Педагог будущего" ГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж".

Поздравляем участников!!!

В 2018-2019 учебном году продолжается взаимодействие с социальными партнёрами:

- организация работы с ГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж".

В 2017-2018 учебном году продолжается взаимодействие с социальными партнёрами:

- организация работы с МБОУ "Школа № 172"

- организация работы с библиотекой им. В.И. Даля (филиал № 9)

- организация работы с библиотекой МКУК ЦБС Московского района филиал № 2 им. П.А. Заломова

- организация работы с ГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж".

2015 - 2016  учебный год.

В 2015 - 2016 учебном году заключён договор с Государственным бюджетным учреждением культуры Нижегородской области "Нижегородская государственная областная детская библиотека".

Воспитанник и педагоги участвовали в просветительском проекте "День чтения - круглый год", содержательная панель: художественная литература.

Целевая группа: дети 6 - 7 лет (старшая и подготовительная группа) в рамках комплексной дополнительной общеразвивающей программы

"Говорит и показывает книга".

Темы пректа: - Отмечаеи день точки;

- Осенний репертуар;

- День чтения ко Дню МАТЕРИ;

- Зимний репертуар;

- Новогодний репертуар;

- Февральский репертуар.

Дети выполняли задания в творческом графическом альбоме, а в конце занятия все дети выполняют коллективный арт-объект. Педагоги получают сертификаты об участии в областном проекте.

В 2015-2016 учебном году заключён договор с библиотекой

им. В.И.Даля (филиал № 9).

В 2015-2016 учебном году договор заключён с МКУК ЦБС Московского района филиал № 2 библиотека им.П.А.Заломова.